В Челнах завершается городской этап турнира по хоккею на приз клуба «Золотая шайба»

25 января 2018 г., четверг

30 января на хоккейном корте «Чайка» состоится церемония закрытия городского этапа турнира по хоккею на приз клуба «Золотая шайба».

Соревнования проходят среди команд подростково-молодежных клубов по четырем возрастным группам:

– младшая (игроки 2007-2008 года рождения);

– средняя (игроки 2005-2006 года рождения);

– старшая (игроки 2003-2004 года рождения);

– юношеская (игроки 2001-2002 года рождения).

Игры турнира начались 4 января на хоккейных кортах Центра подростково-молодежных клубов «Подросток». На сегодняшний день определились победители и призеры по трем возрастным группам. 30 января в 16:00 состоится финальная игра по юношеской возрастной группе.

Охват на церемонии закрытия составит около 100 человек.

Запланированы выступления почетных гостей:

– Начальника управления образования и по делам молодежи Исполнительного комитета Харисова Винера Хамитовича;

– Директора МАУ «ЦПМК «Подросток» Пантелеева Сергея Михайловича.

Призерам и победителям турнира будут вручены кубки, дипломы и памятные призы.

Организатор мероприятия МАУ «Центр подростково-молодежных клубов «Подросток» при поддержке отдела по работе с молодёжью управления образования и по делам молодёжи Исполнительного комитета города Набережные Челны.