В Казани стартовало первенство ПФО по русским и стоклеточным шашкам

17 июля 2018 г., вторник

Накануне в Казани на базе школы имени Р.Г.Нежметдинова стартовало первенство Приволжского федерального округа по русским и стоклеточным шашкам среди юношей и девушек до 9, 11, 14 и 17 лет. В соревнованиях принимают участие более 170 шашистов из 9 регионов округа. Перед началом соревнований состоялся сеанс одновременной игры международного мастера, неоднократного победителя и призера первенств России, Европы и мира Шамиля Гаязова на 22 досках.

На сегодняшний день, 17 июля, определились победители и призеры в 2 из 6 запланированных дисциплин.

Результаты по русским шашкам (молниеносная программа)

Мальчики до 9 лет

1 место - Колесников Михаил (Удмуртская Республика)

2 место - Ефремов Семен (Казань, Республика Татарстан)

3 место - Розенберг Григорий (Нижегородская область)

Девочки до 9 лет

1 место - Иванова Ульяна (Удмуртская Республика)

2 место - Федорова Маргарита (Удмуртская Республика)

3 место - Алексеева Милена (Кировская область)

Мальчики до 11 лет

1 место - Янбаев Искандер (Республика Башкортостан)

2 место - Волков Максим (Удмуртская Республика)

3 место - Калимуллин Роман (Республика Башкортостан)

Девочки до 11 лет

1 место - Егорова Элина (Удмуртская Республика)

2 место - Канышева Кира (Удмуртская Республика)

3 место - Батаева Ульяна (Самарская область)

Юноши до 14 лет

1 место - Даянов Марат (Республика Башкортостан)

2 место - Рамазанов Ильнур (Республика Башкортостан)

3 место - Городилов Руслан (Удмуртская Республика)

Девушки до 14 лет

1 место - Ткаченко Дарья (Республика Башкортостан)

2 место - Насыбуллина Ляйсан (Казань, Республика Татарстан)

3 место - Валиева Камила (Республика Башкортостан)

Юноши до 17 лет

1 место - Гаврилов Николай (Казань, Республика Татарстан)

2 место - Арсланбаев Вадим (Республика Башкортостан)

3 место - Бобров Роман (Удмуртская Республика)

Девушки до 17 лет

1 место - Имайкина Милослава (Удмуртская Республика)

2 место - Галиева Нурия (Республика Башкортостан)

3 место - Пигачева Дарья (Казань, Республика Татарстан)

Победители и призеры по русским шашкам (быстрая программа)

Мальчики до 9 лет

1 место - Бурханов Аскар (Республика Башкортостан)

2 место - Колесников Михаил (Удмуртская Республика)

3 место - Михайлов Олег (Удмуртская Республика)

Девочки до 9 лет

1 место - Иванова Ульяна (Удмуртская Республика)

2 место - Алексеева Милена (Кировская область)

3 место - Парахина Злата (Республика Башкортостан)

Юноши до 11 лет

1 место - Волков Максим (Удмуртская Республика)

2 место - Возняков Кирилл (Удмуртская Республика)

3 место - Моторин Елизар (Удмуртская Республика)

Девушки до 11 лет

1 место - Егорова Элина (Удмуртская Республика)

2 место - Канышева Кира (Удмуртская Республика)

3 место - Батаева Ульяна (Самарская область)

Юноши до 14 лет

1 место - Рамазанов Ильнур (Республика Башкортостан)

2 место - Девин Павел (Высокогорский район, Республика Татарстан)

3 место - Даянов Марат (Республика Башкортостан)

Девушки до 14 лет

1 место - Имайкина Милослава (Удмуртская Республика)

2 место - Насыбуллина Ляйсан (Казань, Республика Татарстан)

3 место - Ткаченко Дарья (Республика Башкортостан)

Юноши до 17 лет

1 место - Гаврилов Николай (Казань, Республика Татарстан)   

2 место - Арсланбаев Вадим (Республика Башкортостан)

3 место - Хамидуллин Тимур (Республика Башкортостан)

Девушки до 17 лет

1 место - Пигачева Дарья (г.Казань, Республика Татарстан)

2 место - Шонина Дарья (г.Казань, Республика Татарстан)

3 место -  Галиева Нурия (Республика Башкортостан).

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International
Яндекс цитирования