Борцы Татарстана – победители и призеры Первенства мира

2 декабря 2019 г., понедельник

Соревнования прошли в Казахстане.

27-30 ноября в г.Нурсултан (Республика Казахстан) прошли соревнования Первенства мира по борьбе на поясах, объединившие более 270 спортсменов из 21 страны. На турнире были представлены борцы в возрасте до 20 лет.

Успешно выступили на турнире представители Республики Татарстан, завоевавшие 8 наград различного достоинства: 1 «золото», 1 «серебро» и 6 «бронз».

Победителем соревнований в весе до 75 кг стал Ильназ Рамазанов (Тукаевский район), второе место в весе до 48 кг у Регины Нурутдиновой (Алькеевский район).

Бронзовые награды турнира в активе Гузалии Гиниятуллиной (до 52 кг, Тюлячинский район), Динары Мубараковой (до 58 кг, Набережные Челны), Виктории Малыгиной (свыше 76 кг, Казань), Алексея Абрамова (до 62 кг, Альметьевск), Романа Волкова (до 82 кг, Мендеелевск) и Руслана Нуртдинова (свыше 100 кг, Алексеевский район).