Татарстанцы успешно выступили на чемпионате и Первенстве ПФО по пауэрлифтингу

9 декабря 2019 г., понедельник

С 5 по 8 декабря  в г. Арзамас (Нижегородская область) сборная Республики Татарстан успешно выступила на Чемпионате Приволжского федерального округа по пауэрлифтингу (троеборью и троеборью классическому) и Первенстве Приволжского федерального округа по пауэрлифтингу (троеборью и троеборью классическому) среди ветеранов.

I. Мужчины. Троеборье:

1. Салахов Артур (г. Набережные Челны) – 3 место в весовой категории 93 кг (сумма 760 кг).

II. Женщины. Троеборье.

1. Мухаммадиева Ралина (г. Казань) – 2 место в весовой категории 47 кг (сумма 295 кг);

2. Собко Эльмира (г. Набережные Челны)– 3 место в весовой категории 47 кг (сумма 290).

Сборная Республики Татарстан – 2 место в командном зачёте (23 очка).

III. Мужчины. Троеборье классическое:

1. Ульянов Сергей (г. Чистополь) – 3 место в весовой категории 93 кг (сумма 667,5 кг), выполнил норматив Мастера спорта России.

IV. Женщины. Троеборье классическое:

1. Лаврентьева Ольга (г. Казань) – 1 место в весовой категории 52 кг (сумма 305 кг), выполнила норматив Мастера спорта России;

2. Ларина Ольга (г. Набережные Челны) – 1 место в весовой категории 84 кг (сумма 402,5 кг), выполнила норматив Мастера спорта России.

Сборная Республики Татарстан – 2 место в командном зачёте (24 очка).

IV. Мужчины - ветераны 50-59 лет. Троеборье классическое:

1. Атнагулов Ильсур (г. Елабуга) – 1 место в весовой категории 83 кг (сумма 445 кг);

2. Смольков Виктор (г. Менделеевск) – 1 место в весовой категории 105 кг (сумма 515 кг).

Сборная Республики Татарстан – 1 место в командном зачёте (24 очка).