Итоги второго дня этапа Кубка России по лыжным гонкам

10 января 2020 г., пятница

Сегодня спортсмены состязались в индивидуальной гонке на 10 и 15 км свободным стилем.

В Центр спортивной подготовки «Ялта-Зай» в Заинске (Республика Татарстан) продолжаются соревнования III этапа Кубка России по лыжным гонкам. Во второй день спортсмены определяли лучших в индивидуальной гонке на 10 и 15 км свободным стилем, а спортсмены Татарстана принесли в копилку сборной республики 3 медали.

Среди женщин победила Алия Иксанова (Республика Татарстан) с результатом 27.07.7, на втором месте Ольга Царева (Республика Коми) +18.3, третье место у Эльмиры Гаяновой (Республика Татарстан) +19.8 секунды.

Среди мужчин первым стал Алексей Червоткин (Москва) 35.09.9, второе место у Артёма Николаева (Республика Татарстан) +14.9 секунды, третье место у Ильи Порошкина (Республика Коми) +20.3 секунды.