Ильдар Садриев назначен заместителем министра спорта РТ

26 марта 2020 г., четверг

Ранее Ильдар Зуфарович занимал должность в Кабинете Министров Республики Татарстан.

Согласно постановлению Кабинета Министров Республики Татарстан от 23.03.2020 №213 заместителем министра спорта Республики Татарстан назначен Ильдар Садриев.

Ильдар Зуфарович Садриев родился 3 сентября 1979 года в Зеленодольске. В 2001 году окончил Поволжскую академию государственной службы имени П.А.Столыпина (г.Саратов) по специальности государственное и муниципальное управление, менеджер.

Работал начальником Управления по делам молодежи, спорту и туризму Исполнительного комитета Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан, начальником спортивно-оздоровительного комплекса «Атлашкино». До 2020 года занимал должность заместителя начальника Управления по вопросам здравоохранения, спорта и формирования здорового образа жизни Аппарата Кабинета Министров Республики Татарстан.