НОВОСТИ


7
февраля 2017 г.
вторник

7 февраля на базе СК "Маяк" стартовали Всероссийские соревнования по тяжелой атлетике. Неделей ранее этот же комплекс принимал первенство России в этом же виде спорта.

Спортсмен поделился эмоциями по итогам выступления на Кубке ITTF Europe Top - 16 по настольному теннису, который проходил в Антибе (Франция).   

На стрельбище в Ларнаке (Кипр) завтра, 8 февраля, начинается розыгрыш Гран При Кипра. Престижный международный турнир ежегодно открывает стрелковый спортивный сезон.

Сегодня 7 февраля 2017 года в Министерстве по делам молодежи и спорту Республики Татарстан состоялось первое заседание Комитета по присуждению Республиканской премии им.М.Джалиля – главная премия по поддержке одаренной и талантливой молодежи Республики Татарстан, а также отдельных авторов старше 30 лет и коллективов, работающих с молодежью.

 

 

По итогам турнира Владислав стал серебряным призером, набрав 7,5 очков, одержал 6 побед, 3 партии завершил вничью и лишь по дополнительным показателям уступил победителю турнира - международному мастеру из Москвы Дмитрию Гордиевскому.

6 февраля в Набережных Челнах прошел финальный тур городского конкурса литературно-музыкальной презентации народного художественного творчества общероссийских и местных календарных праздников и обрядов «В единстве наша сила».


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International