января 2018 г.
понедельник

С 9 по 14 января в Казани прошел чемпионат Приволжского федерального округа по настольному теннису среди мужчин и женщин.

Воспитанники спортшколы «Олимп» Кукморского МР РТ Азалия Нуриева и Амир Гайнанов приняли участие в учебно-тренировочных сборах в Федеральном центре подготовки по зимним видам спорта.

20 января в парке «Прибрежный» состоится лыжный забег работающей молодежи и начинающих предпринимателей города Набережные Челны.

Акция организована молодежным объединением «Ника – профи» молодежного центра «Заман».

13 января 2018 года в пгт.Балтаси прошли "Открытые лично-командные соревнования по армрестлингу среди юношей и девушек 2003-2005гг.р. памяти Заслуженного работника физической культуры и спорта Республики Татарстан Рената Хасаншевича Бурганова".

14 января в г. Нижний Тагил состоялись соревнования Первенство России среди юниоров и юниорок (1998 г.р. и младше).

К участию в Конкурсе допускаются НКО, зарегистрированные в установленном порядке законодательством Российской Федерации порядке и осуществляющие свою деятельность на территории Республики Татарстан не менее одного года до дня подачи заявки.