января 2018 г.
среда

24 января в молодёжном центре «Шатлык» состоялся отборочный тур музыкального проекта «Music Zone».

24 января в г.Казани, в помещении ГАУДО "ЦСДЮШШОР им.Р.Г.Нежметдинова" МДМС РТ состоялось очередное первенство Республики Татарстан по шахматам среди преподавателей в рамках декады "За здоровый образ жизни".

Сегодня в рамках Всероссийского образовательного Форума неформальных студенческих клубов «ВМЕСТЕ ВПЕРЕД!», который проходит 24-25 января в Казани, руководитель Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь) Александр Бугаев посетил образовательную программу форума и принял участие в праздновании Всероссийского Дня студента в Казанском федеральном университете.

Основной целью конкурса является формирование предложений, в том числе наказов молодых граждан будущему Президенту Российской Федерации на период с 2018 по 2024 год.

23 января впервые во Дворце торжеств прошла церемония награждения победителей городского этапа ежегодной студенческой премии Республики Татарстан «Студент года-2017».

В Лыжном забеге серии TIMERMAN, который пройдет 28 января 2018 года в пгт. Богатые Сабы, примут участие татарстанские чиновники и общественные деятели.

Фестиваль состоится при любой погоде,27 января 2018 года в 13:00.

23 января Волонтёры Победы Татарстана провели исторический квест «Блокада Ленинграда» в Иннополисе для учащихся лицея. Сюжет исторического квеста «Блокада Ленинграда» посвящен дням борьбы за освобождение Города-героя Ленинград.

23 января в рамках Декады "За ЗОЖ - 2018! Зимние каникулы!" состоялись соревнования по бадминтону. На корты Центра бадминтона вышли сотрудники двух групп вузов, и каждую команду, защищающую честь своего учебного заведения, представляло два человека.