Финалисты проекта «Кадровый резерв» пройдут практику в Министерстве по делам молодежи и спорту РТ

6 марта 2015 г., пятница

Сегодня, 6 марта, министр по делам молодежи и спорту Республики Татарстан Владимир Леонов встретился с финалистами Республиканского проекта «Кадровый резерв», победителями Республиканского конкурса «Вверх!» 2014 года, которые будут проходить практику в Министерстве.

Стажировка в Министерстве является самостоятельным видом профессионального образования и ориентирована на углубленное ознакомление финалистов с работой органов государственной власти и управления Республики Татарстан, формирование профессиональных и организационных умений и навыков на основе знаний, полученных ими в ходе теоретической подготовки, а также на выполнение индивидуальных заданий и поручений.

В текущем году стажировку в стенах Министерства будут проходить 6 кадровиков.

Крюкова Мария Викторовна - студентка Казанского (Приволжского) федерального университета. Мария является активисткой Академии творческой молодежи Республики Татарстан, администратором Республиканского фестиваля детской, юношеской и молодёжной прессы «Алтын Калям – Золотое Перо», координатором Республиканской молодежной антикоррупционной программы «Не дать – не взять!».

Сазанов Анатолий Владимирович - выпускник Казанского национального исследовательского технологического университета. Анатолий увлекается IT-технологиями и является программным менеджером ООО «Анком».

Новиченко Анастасия Андреевна - студентка Казанского (Приволжского) федерального университета. За годы общественной деятельности Анастасия являлась координатором Республиканского антинаркотического проекта «SаMоSтоятельные дети», воспитателем Всероссийского Детского Центра «Орленок», участников Республиканского фестиваля «Студенческая весна» и победителем Республиканского конкурса «Лучший профилактический волонтер».

Фазлиахметов Инсаф Динарович - студент Казанского (Приволжского) федерального университета. Будучи студентом второго курса Инсаф принял участие в качестве организатора таких республиканских и всероссийских проектов, как Первый республиканский студенческий образовательный форум Лиги студентов Республики Татарстан, Всероссийская национальная премия «Студент года – 2014», международная весенняя образовательная школа Лиги студентов в г. Прага. На сегодняшний день Инсаф является директором программы для первокурсников «Первая лига».

Халилова Адель Айратовна – ученица Средней образовательной школы №177 с изучением отдельных предметов. К настоящему времени Адель имеет большой опыт в проведении республиканских мероприятий. С 2012года по 2014 год она являлась председателем «Совета Детских Организаций Республики Татарстан», волонтером протокола XXVII Всемирной летней Универсиады в 2013 году в городе Казани, и с 2014 года членом Российского союза молодежи в Республики Татарстан.

Пудовкин Максим Сергеевич – аспирант, младший научный сотрудник Казанского (Приволжского) федерального университета. Максим активно занимается спортом. Проект, который он планирует реализовать в рамках практики, связан с проектом «Готов к труду и обороне» в Республике Татарстан.