В Казани открылся слет «СОЮЗ-2017-Наследники Победы»

29 апреля 2017 г., суббота

В Казани на площади Первого мая прошла церемония открытия Всероссийского молодежного образовательного сбора военно-спортивных организаций и кадетских корпусов "СОЮЗ-2017-Наследники Победы", который проводится при поддержке Президента Республики Татарстан Рустама Нургалиевича Минниханова. 

По традиции, среди приглашенных гостей можно было увидеть как ветеранов Великой Отечественной войны, так и представителей органов власти Республики Татарстан.

Одним из них стал заместитель Премьер-министра РТ Василь Шайхразиев, выразивший слова радости за республику, в четвертый раз принимающую это мероприятие, так же он пожелал всем участников найти друзей и чтить память о Великой Победе.

Каждый участник церемонии открытия смог увидеть художественные номера и выступления воспитанников кадетских корпусов, расположенных в Татарстане.

Напомним, что Слет проходит с 29 апреля по 10 мая. На протяжении 12 дней участники выберут сильнейший в нескольких видах состязаний: плавании, фехтовании, стрельбе, спортивном метании ножа.       

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International