На Гран-При Казани Антон Богданов сыграет в пляжный теннис, а зрителей ждут бесплатные коктейли

8 июля 2017 г., суббота

9 июля в день финалов крупнейшего в мире турнира по пляжному теннису Kazan World Grand Prix всех болельщиков ждет большая развлекательная программа и гала-матч с участием актера популярного сериала «Реальные Пацаны» Антона Богданова.

С 11:00 на пляжных кортах Казанской академии тенниса болельщиков ждут бесплатные пляжные коктейли, выступления черлидинг-групп, аквагрим, игровые зоны и многое другое. На случай непогоды для всех гостей Гран-При Казани организаторы подготовили большой казан горячего плова, приготовленного на открытом воздухе.

«Болельщики смогут насладиться финальными матчами, которые, как правило, бывают самыми зрелищными за весь турнир, а также весело провести выходной день со всей семьей в парке Гран-при Казани!» - приглашает всех казанцев директор турнира Kazan World Grand Prix Екатерина Ямшанова.

Гран-При Казани по пляжному теннису – крупнейший в мире турнир с призовым фондом $50 000. В турнире принимают участие теннисисты из 17 стран мира. Матчи проходят на песчаных кортах Казанской академии тенниса по адресу Оренбургский тракт, 101.

Раcписание матчей, сетки турнира и видео-трансляция матчей доступны на официальном сайте Kazan World Grand Prix 2017 beachtenniskazan.ru

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International