В Верхнеуслонском районе вручили знаки отличия «ГТО»

4 декабря 2019 г., среда

В МБОУ «Макуловская СОШ» активно внедряется Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «ГТО». Все учащиеся успешно сдают нормативы и участвуют в спортивном фестивале.

3 декабря на общешкольной линейке директор МБУ «Подростково-молодежного клуба села Русское Макулово» Павел Карпухин торжественно вручил удостоверения и знаки отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «ГТО» учащимся школы. По итогам 2018-2019 учебного года тринадцать учащихся стали обладателями знака ГТО, из них 3-серебряных, а золотой знак  получил ученик 9 класса Колупаев Артем.

Павел Карпухин поздравил ребят с получением знаков отличия, пожелал всем здоровья и новых спортивных достижений. А так же отметил, что благодаря комплексу ГТО такие привычные слова «спорт», «здоровый образ жизни», «физкультура» обретают более высокую ценность, становятся трендами жизни! Приглашаем всех присоединиться к движению «ГТО».

Тэги: ГТО