Татарстанские синхронисты завоевали бронзовые медали на ЧР по синхронному плаванию

22 апреля 2021 г., четверг

С 20 по 22 апреля в Казани во дворце водных видов спорта проходит чемпионат России по синхронному плаванию. Воспитанники спортивной школы «Дельфин» города Набережные Челны в составе команды Республики Татарстан завоевали 4 комплекта бронзовых наград.

3 место в олимпийской дисциплине «Группа» завоевали Елизавета Захара, Виктория Малышева, Александра Лямасова, Валерия Попова, Аделина Сагитова, Аделя Сарварова, Карина Севрюгина, Диана Хабибуллина, Олеся Архипова, Анна Гордеева, Галина Лучшева и Алина Тихомирова.

3 место в олимпийской дисциплине «дуэт» у Аделина Сагитовой и Валерии Поповой.

3 место в дисциплине смешанный дуэт в произвольной программе заняли Артур Коршунов, Анна Гордеева, также татарстанский дуэт в технической программе стал третьим.