В Министерстве спорта РТ прошло заседание комиссии по противодействию коррупции

22 ноября 2021 г., понедельник

В рамках совещания с отчетом Министерства спорта Республики Татарстан по исполнению мероприятий подпрограммы «Реализация антикоррупционной политики Республики Татарстан на 2015-2024 годы» по итогам 3 квартала 2021 года выступил заместитель министра спорта РТ Алмаз Мингулов.

С докладом об отчете Министерства спорта Республики Татарстан по исполнению мероприятий подпрограммы «Реализация антикоррупционной политики Республики Татарстан на 2015-2024 годы» по итогам 3 квартала выступил Фирзар Галлямов.

О состоянии работы по проведению антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов за отчетный период рассказал Руслан Дияров.

Об анализе проведенных закупок и заключенных гражданско-правовых договоров и контрактов в соответствии с законодательством по итогам 3 квартала 2021 года доложила Флюра Тагирова.

О мониторинге профилактики коррупционных и иных правонарушений в системе государственной службы в 1 полугодии 2021 года и о профилактической работе со служащими  рассказала Лариса Тайшибаева.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International