В Казани пройдет ежегодная спортивно-музыкальная премия «Манзара»

14 января 2022 г., пятница

15 января в Казани во Дворце единоборств «Ак Барс» (ул. Фатыха Амирхана, 1) пройдет ежегодная спортивно-музыкальная премия «Манзара». Мероприятие включает в себя концертное шоу с живым выступлением артистов татарской эстрады, а также соревнованиями по борьбе корэш.

В соревнованиях по корэш примут участие более 20 лучших спортсменов. За звание чемпиона спортивной премии «Манзара» приглашены бороться батыры Сабантуев районов, городов Республики Татарстан и лучшие борцы России и мира – профессиональные спортсмены, победители престижных всероссийских и международных турниров: Булат Яруллин (Кукморский район), Азимжан Кутбиддинов (Казань), Рафаэль Хасаншин (Альметьевск), Динар Каримуллин (Лаишевский район), Мунир Галлямов (Тюлячинский район), Ильназ Рамазанов (Тукаевский район), Булат Юнусов (Высокогорский район), Булат Гадершин (Заинский район), Ленар Садиков (Набережные Челны), Рафаэль Калимуллин (Альметьевск), Рамиль Хакимзянов (Арский район), Руслан Хамидуллин (Заинский район), Булат Мусин (Казань), Айнур Сыртаев (Башкортостан), Айдар Алтынбаев (Альметьевск), Радик Салахов (Альметьевск), Эльдар Хамитов (Набережные Челны), Руслан Рафиков (Балтасинский район),  Ринат Давлетшин (Кукморский район), Руслан Абдуллин (Арский район), Руслан Газизуллин (Лаишевский район), Раиль Нургалиев (Тюлячинский район), Муса Галлямов (Лаишевский район).

Спортсмены будут бороться в разных весовых и возрастных категориях. Победителям проекта будут вручены чемпионские пояса.

Для зрителей на сцене выступят знаменитые артисты Республики Татарстан, лауреаты международных конкурсов и фестивалей.

Торжественная церемония открытия премии состоится в 13:00.