Результаты выступлений спортсменов на республиканских соревнованиях по корэш

21 марта 2022 г., понедельник

Во Дворце единоборств «Ак Барс» завершились республиканские соревнования по корэш памяти героя-поэта Мусы Джалиля, учрежденные республиканской газетой «Ватаным Татарстан». В турнире, который проходил с 17 по 19 марта, в общей сложности, приняли участие 370 спортсменов из 45 команд.

По итогам напряженных схваток в командном зачете места распределились следующим образом:

1 место – Альметьевск;

2 место – Лаишевский район;

3 место – Набережные Челны (Комсомольский район).

В личном первенстве победителями стали:

Ильсур Гимадутдинов (в/к 60кг, Кукморский район), Ильнар Закиров (в/к 65кг, Чистополь), Айназ Тимиров (в/к 70кг, Набережные Челны), Динар Каримуллин (в/к 75кг, Лаишевский район), Рамиль Синякаев (в/к 80кг, Альметьевск), Ренас Калимуллин (в/к 85кг, Тюлячинский район), Раиль Салахутдинов (в/к 90кг, Кукморский район), Булат Мусин (в/к 100кг, Казань), Радик Салахов (в/к 130кг, Альметьевск), Ранис Гилязетдинов (в/к св.130кг, Набережные Челны).