В Казани состоится Всероссийский открытый фестиваль по тхэквондо (ВТФ) и пара-тхэквондо (ВТФ) среди лиц с ограниченными возможностями

30 ноября 2022 г., среда

4 декабря состоится Всероссийский открытый фестиваль олимпийского вида спорта «Тхэквондо (ВТФ) и пара-тхэквондо (ВТФ)» среди лиц с ограниченными возможностями, посвященный 100-летию Всероссийского Общества «Динамо», 100-летию со дня образования Чеченской Республики и памяти Первого Президента Чеченской Республики, Героя России А.А. Кадырова.

Соревнования Фестиваля пройдут в Центре бокса и настольного тенниса (по адресу: г. Казань, ул. Джаудата Файзи, 2А).

Для участия в соревнованиях на турнир заявились 13 команд: г. Москва, Санкт-Петербург, Республика Татарстан, Дагестан, Чеченская, Кабардино-Балкарская Республики, Удмуртская Республика, Воронежская, Ульяновская, Тюменская, Челябинская, Ярославская области, Пермский край. Одним из участников станет бронзовый призер паралимпийских Игр в Токио Данил Северов.

В качестве почетных гостей соревнований ожидается прибытие руководителя администрации Президента РТ, председателя ФСО «Динамо» РТ Асгата Сафарова, первого заместителя министра спорта РТ Халила Шайхутдинова, президента Союза тхэквондо России Анатолия Терехова и других.

ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ

17.00 – Взвешивание

10.00- предварительные поединки

12.00 – торжественное открытие Фестиваля.

13.00 – 16.00 –финальные поединки.

16.00 – Церемония награждения