В Ютазинском районе прошел семейный фестиваль с элементами ГТО - «Папа, мама, я – спортивная семья»

30 марта 2023 г., четверг

Вчера, 30 марта, в Ютазинском районе на базе спортивной школы «Олимп» прошла семейная эстафета с элементами ГТО «Папа, мама, я – спортивная семья». Организаторами мероприятия выступили Районный отдел образования и Центр тестирования ВФСК ГТО Ютазинского муниципального района.

Участие в эстафете приняли 10 семей из 9 школ района – Уруссинской школы №3 и №2, Уруссинской гимназии, Абсалямовской, Ютазинской, Каразирекской, Байрякинской школ, а также из Акбашской и Подгорновской начальных школ.

Отметим, что семьи состязались не только в спортивных испытаниях, но и проявили себя в интеллектуальных конкурсах. Призовые места распределились следующим образом:

1 место – семья Ахмалетдиновых (Уруссинская гимназия);

2 место – семья Валиахметовых (Уруссинская СОШ №3);

3 место -  семья Касимовых (Уруссинская СОШ№2).