«Нэфис» и «Сокол» сыграют в матче за Суперкубок Республики Татарстан

14 апреля 2023 г., пятница

Летний футбольный сезона 2023 года в Татарстан откроет матч за Суперкубок Республики Татарстан. Заветный трофей разыграют между собой победитель чемпионата и обладатель Кубка Республики Татарстан.

В прошлом году оба трофея выиграл казанский клуб «Нэфис». Его соперником станет команда «Сокол», занявшая третье место по итогам чемпионата в прошлом году. Отметим, что серебряный призер турнира – «Делин» из Ижевска отказался от участия в соревнованиях.

В межсезонье команды встретились между собой три раза – дважды в рамках зимнего чемпионата РТ, а также в традиционном турнире на Кубок Федерации футбола Республики Татарстан. Итог – победа «Нэфиса» и две ничьи.

Матч за Суперкубок состоится в воскресенье, 16 апреля в 15:00, на стадионе «Электрон».