Изменилась дата проведения Нижнекамского полумарафона 2023

1 июня 2023 г., четверг

Нижнекамский полумарафон переносится с 18 июня на 30 июля — на полтора месяца позже ранее заявленной даты. Перенос связан с проведением другого крупного мероприятия в городе. 

Команда организаторов TIMERMAN всегда работает над качественной организацией мероприятий в Татарстане. В случае проведения других мероприятий в республике, команда переносит забеги на другую свободную дату для комфортного перекрытия дорожного движения. 

У всех уже зарегистрированных участников дата регистрации в приобретенном слоте автоматически обновляется — дополнительная информация об обновлении регистрации будет отправлена всем спортсменам по электронной почте.

Нижнекамск — самый зеленый город Поволжья. Принять участие в старте приезжают спортсмены не только из Татарстана и Поволжья, но и других крупных частей России. 

В рамках Нижнекамского полумарафона доступны дистанции 3 км, 10 км и полумарафон — 21.1 км. Помимо соревнований для взрослых, в городе пройдут традиционные забеги TIMERKIDS.

Ознакомиться с информацией о забеге можно на сайте timerman.org. Для отслежки новостей и обновленной информации рекомендуется подписаться на соцсети серии — Telegram-канал и группу ВКонтакте

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International