В Казани прошли соревнования по стрельбе из лазерного пистолета в рамках Спартакиады «Здоровье-2024

1 апреля 2024 г., понедельник

30 марта состоялись соревнования II этапа - первенство Республики Татарстан по стрельбе из лазерного пистолета Макарова в рамках Спартакиады «Здоровье-2024» среди КФК отрасли транспорта и дорожного хозяйства.

Соревнования прошли в тире ДОСААФ Республики Татарстан, где победителем отрасли стала команда АО «Транспроект» с результатом 943 очка. Второе место заняла команда АО «Институт "Татдорпроект"» с 912 очками, а третье место досталось команде МУП ПАТП №2 г. Казани с результатом 909 очков.

После завершения соревнований победители и призеры были награждены кубками, дипломами, медалями, вымпелами и ценными подарками.