В Казани прошел XIV открытый Республиканский турнир по ГО на Кубок «Спартака»

2 мая 2024 г., четверг

27-28 апреля ФСО «Спартак-Татарстан» РТ совместно с Федерацией ГО РТ провели XIV открытый Республиканский турнир по ГО на Кубок «Спартака». Соревнования проходили в «РСШ по шахматам, шашкам, ГО им. Р. Г. Нежметдинова».

Обладателем Кубка «Спартака» стал Хусаинов Аскар, второе место – Гимадиев Артур, третье место – Немлий Игорь.

Лучший результат среди ветеранов – Альмухаметов Ильдар. Лучший результат среди юношей не старше 9 лет – Газизов Расул, не старше 12 лет – Айданалеев Даниель, не старше 16 лет – Савукинас Александр.

Лучший результат среди женщин: первое место – Николаева Лера, второе место – Гималетдинова Азалия, третье место – Матеюнас Анастасия.

В торжественной обстановке, после завершения турнира победители и призёры были награждены кубками, медалями, дипломами, вымпелами и подарками. Также памятные подарки были вручены членам судейской коллегии и ветерану и члену совета «Спартака» Владимиру Трошкину.