Стартует прием заявок на конкурс «Добрый спорт» 2024

7 мая 2024 г., вторник

Открытый конкурс Фонда Тимченко для организаций, реализующих проекты, направленные на развитие непрофессионального массового детского спорта на малых территориях.

Цель конкурса —улучшение существующих и создание новых возможностей для детей и подростков через поиск и поддержку проектов непрофессионального, массового социального спорта, тренеров общественников и активистов на малых территориях.

В номинациях «Добрый лёд» и «Команда нашего двора» могут принять участие НКО и ТОС (с образованием юридического лица) из малых городов и сёл с населением до 70 тыс. человек.

На проведение спортивно-образовательных мероприятий принимаются заявки из городов и сёл с населением до 200 тыс. человек.

В номинации «Сильный ход» могут принять участие НКО, ТОС (с образованием юридического лица) и бюджетные учреждения (а именно: учреждения образования (кроме дошкольных), спорта, культуры, молодежи) из малых городов и сёл с населением до 70 тыс. человек.

Подробнее о конкурсе можно узнать на сайте.