В Казанском училище олимпийского резерва состоялся выпускной

25 июня 2024 г., вторник

Сегодня, 25 июня, в Казанском училище олимпийского резерва состоялся выпускной. Аттестаты об окончании 9 класса и дипломы о среднем профессиональном образовании получили более 40 выпускников. Поздравить спортсменов пришли почетные гости: первый заместителя министра спорта Республики Татарстан, Заслуженный работник физической культуры России и Республики Татарстан – Шайхутдинов Халил Хамитович и начальник отдела физической культуры и спорта Администрации Кировского и Московского районов - Полушина Елена Викторовна.

В этом году выпускниками училища стали Тулупова Агния, студентка 4 курса и Кленина Александра – выпускница 9 класса, которые выполнили норматив мастера спорта международного класса на Международном мультиспортивном мероприятии – «Спортивные игры стран БРИКС»! и другие.

«Желаю всем вам,нашим выпукникам,крепкого здоровья,счастья,энтузиазма,грандиозных целей. Всегда оставаться победителем по жизни, желаю никогда в себе не сомневаться, постоянно стремиться к победам и высоким наградам. В добрый путь, выпускники Казанского училища олимпийского резерва 2024!» - поздравил выпускников Рамиль Ильдусович Шакиров, директор училища.

По окончании торжественной части состоялся концерт, на котором учителя представили свой творческий номер и была спета финальная песня самих выпускников.