В республике определили победителей акции ГТО «Хәрәкәттә бәрәкәт»

28 июня 2024 г., пятница

В июне текущего года Республиканский оператор ГТО провел акцию «Хәрәкәттә бәрәкәт», посвященную году семьи.

Суть акции – выполнить нормативы ГТО вместе с бабушкой или дедушкой и и заснять процесс на видео. Готовый ролик нужно было отправить в оргкомитет конкурса.

На республиканский этап конкурса было представлено 10 видеороликов. Победителей выбирали несколькими способами: по наибольшему количеству лайков, генератором случайных чисел и решением судейской коллегии.

Победителями стали:

- Семья Андроновых (Спасский муниципальный район). Они набрали 551 лайк ВКонтакте.

- Семья Гафиятуллиных-Садыковых (Бавлинский муниципальный район). Их выбрал генератор случайных чисел.

Победители от судейской коллегии:

- Семья Сайфуллиных-Газизовых (Азнакаевский район)

- Семья Шарафиевых (Атнинский район)

- Семья Габдрахмановых (Балтасинский район)

Приз зрительских симпатий получили видеоролики семей Апастовского, Бугульминского, Дрожжановского, Сабинского, Ютазинского районов.

Победители получат дипломы и сувенирную продукцию с символикой ВФСК «ГТО».

Ролики победителей можно посмотреть по ссылке.