Волейболистки «Динамо-Ак Барс» сыграют в Кубке легенд

25 августа 2024 г., воскресенье

26-28 августа женская волейбольная команда «Динамо-Ак Барс» сыграет в первом туре группового этапа Кубка легенд. Турнир пройдет в Екатеринбурге.

В нынешнем году клубный сезон начинается с нового турнира под названием Кубок легенд. За этот трофей поборются команды, занявшие первые восемь мест по итогам прошедшего чемпионата России. Турнир состоит из группового этапа и «Финала четырёх» (ориентировочно 12-13 октября). В групповом этапе участники разделены на две группы А и Б, и в каждой из групп запланированы по два тура.

Участниками первого Кубка легенд станут команды из Казани, Москвы, Челябинска, Екатеринбурга, Калининграда, Санкт-Петербурга, Саратовской и Тульской областей. Стоит отметить, что 3 лучшие команды по итогам турнира напрямую выйдут в четвертьфинал Кубка России; 4 место – в 1/8 финала.

Соперницами «Динамо-Ак Барс» в 1 туре станут команды «Динамо», «Динамо-Метар» и «Уралочка-НТМК».

Расписание:

13:30 – «Динамо-Метар» - «Динамо-Ак Барс»

13:30 – «Динамо Ак Барс» - «Динамо»

16:30 –«Динамо-Ак Барс» - «Уралочка-НТМК»

2 тур Кубка легенд пройдет 6-8 сентября в казанском Центре волейбола.