26 сентября 2024 г., четверг

В республике начинается формирование публичных целей и задач органов исполнительной власти на 2025 год. Министерство спорта РТ продолжает участвовать в данном проекте.

Первичный пул предложений по приоритетам органов власти на предстоящий год будет составляться экспертами. Составы экспертных групп для каждого министерства утверждены Советом Общественной палаты РТ. Среди экспертов – представители профессионального, академического сообществ и общественных организаций, профессионалы своего дела, имеющие значительный опыт работы и достижения по профилю органов власти.

Эксперты и члены общественного совета проработают предложения и потом вынесут на онлайн-голосование на Портале госуслуг Татарстана. Жители смогут проголосовать за приоритетные, на их взгляд, цели и задачи, а также предложить свои варианты.