Халил Шайхутдинов поприветствовал участников спортивно-практической конференции «Казаныш»

27 сентября 2024 г., пятница

Сегодня в спортивно-оздоровительном лагере «Молодая гвардия» открылась четвертая спортивно-практическая конференция «Казаныш». Ежегодно мероприятие проводится для обмена опытом и получения новых знаний руководителями, сотрудниками, тренерами спортивных школ и учреждений города.

Конференция в этом году началась с просмотра послания Раиса Республики Татарстан Рустама Минниханова, после сего состоялась церемония открытия. В ней приняли участие первый заместитель министра спорта РТ Халил Шайхутдинов, председатель Комитета физической культуры и спорта г.Казани Ленар Гарипов и заместитель руководителя исполкома г.Казани по социальным вопросам Гузель Сагитова.

«Организаторы собрали нас сегодня в таком прекрасном месте, на свежем воздухе, подготовили интересную программу, где каждый найдет для себя волнующие темы. Конференция позволит вам не только узнать новые практики, но и обменяться друг с другом своим опытом, получить совет или помочь своим коллегам», - поприветствовал Халил Хамитович.

Конференция проходила весь день. Для участников организаторы подготовили лекции, семинары и практические занятия в сфере спорта и физической культуры.