Городские и республиканские соревнования по триатлону прошли в выходные на Лебяжьем

30 сентября 2024 г., понедельник

29 сентября в лесопарке Лебяжье города Казани прошли захватывающие соревнования в дисциплине дуатлон-кросс – Кубок Федерации триатлона Республики Татарстан, первенство города Казани по триатлону и республиканские соревнования по триатлону Детской Лиги.

Свыше 200 спортсменов из разных уголков Республики Татарстан, а также Чувашской Республики и Республики Марий Эл продемонстрировали свои силы и навыки на дистанции. В числе участников был и президент Федерации триатлона Республики Татарстан — Денис Калинкин, которому составили компанию именитые атлеты, такие как мастер спорта, чемпионка Европы Светлана Соколова и мастер спорта, действующий чемпион России Евгений Байбородов.

Спортсмены показали замечательные результаты, вдохновив друг друга на новые победы.

Финальный VII этапа республиканских соревнований Детская Лига в дисциплине акватлон пройдет 8 декабря в Казани.