понедельник

Яркий хоккейный праздник – Неделя Звезд Хоккея КХЛ 2019 – завершилась в республике Татарстан. Тысячи болельщиков и миллионы зрителей у экранов ТВ стали частью масштабного шоу в трех городах – Нижнекамск, Альметьевск, Казань. Объединил их любимый народный праздник Сабантуй, в концепции которого и прошла звездная Неделя. Татарское гостеприимство, национальная самобытность и праздничный дух народных гуляний – третья Неделя Звезд Хоккея КХЛ была запомнится именно такой! Кульминацией недели стал 11-й Матч Звезд Континентальной хоккейной лиги – сабантуй прошел на одном дыхании, а эмоции останутся с игроками, гостями и болельщиками надолго.

суббота

Мастер-шоу и Матч Звезд КХЛ завершают Неделю Звезд Хоккея 2019, которая проходит в республике Татарстан. Накануне в Казани прошла презентация участников большого хоккейного уикенда – звезды КХЛ были представлены с точки зрения различных наук.

пятница

19 и 20 января на Неделе Звезд Хоккея 2019 Лига впервые будет использовать специальную систему фиксации положения шайбы и игроков на площадке.

Тэги: Неделя Звезд Хоккея

Вечером 18 января на площадке культурно-развлекательного комплекса «Пирамида» состоится торжественная церемония представления игроков Матча звезд КХЛ.

четверг

19 января в столице Татарстана пройдёт выставочный матч ветеранов КХЛ и команды Алексея Морозова.

Тэги: Неделя Звезд Хоккея

Для того, чтобы определить, кто получит возможность вручить призы звёздным хоккеистам, среди мальчишек провели свое Мастер-шоу.

Тэги: Неделя Звезд Хоккея

Игра прошла в Альметьевске и завершилась победой гостей со счётом 11:10.

января 2019 г.

19 и 20 января столицу Татарстана ждет кульминация Недели Звезд Хоккея 2019.

Тэги: Неделя Звезд Хоккея

Мероприятие состоится в рамках Недели Звёзд хоккея.

понедельник

В первые два дня гостеприимный город принимал Кубок Вызова МХЛ и Матч Звезд ЖХЛ.