Открыта регистрация на VIII Республиканский молодежный форум «Наш Татарстан»

9 января 2018 г., вторник

Республиканский молодежный форум «Наш Татарстан» – площадка прямого диалога креативной, инициативной молодежи с представителями отраслевых министерств, инновационных предприятий, научного сообщества и бизнеса. За семь лет реализации в форуме приняло участие более 7143 проектов на финальных выставках в общей сложности были представлены проекты 219 финалистов 45% этих проектов было поддержано и реализовано в дальнейшем.

«Наш Татарстан» — это площадка, на которой любой молодой человек и команда могут представить и защитить свой проект, найти единомышленников для его реализации, получить общественную и государственную поддержку, а также пройти краткий образовательный курс по проектной деятельности и получить консультацию экспертов и специалистов. Форум реализуется Министерством по делам молодежи и спорту Республики Татарстан совместно с Региональным молодежным общественным движением молодых ученых и специалистов Республики Татарстан и Региональной общественной организацией «Академия творческой молодежи Республики Татарстан» с 2010 года.

Регистрация на VIII Республиканский молодежный форум «Наш Татарстан» открыта до 15 февраля 2018 года на сайте forumtatarstan.com. Регистрация проектов доступна по 10 площадкам. Их тематика сформирована согласно ежегодному посланию Президента Республики Татарстан: «Территория инноваций», «Территория архитектуры и искусства», «Территория медиа», «Территория предпринимательства», «Территория добра», «Территория безопасности», «Территория спорта», «Территория малой родины», «Территория мира и согласия», «Территория молодежи».

По итогам Республиканского молодежного форума «Наш Татарстан» лучшие молодежные проекты будут направлены для изучения и оказания поддержки в реализации в профильные министерства, ведомства, научно-исследовательские организации, предприятия Республики Татарстан.