Айрат Ахмеров встретился с коллективом школы им.Нежметдинова

19 августа 2019 г., понедельник

В рамках встречи состоялось награждение ведомственными наградами.

19 августа в республиканской спортивной школе олимпийского резерва по шахматам, шашкам, го имени Р.Г.Нежметдинова прошел тренерский совет, участниками которого стали заместитель министра спорта РТ Айрат Ахмеров и директор школы Рустам Гарифуллин.

В рамках тренерского совета состоялось награждение сотрудников школы ведомственными наградами, которые вручили Айрат Раифович и Рустам Маратович.

За успешную и добросовестную работу Благодарностью министра спорта Республики Татарстан награждены Архипова Наталья Исмаиловна, Михайлова Елена Равильевна, Давыдов Алексей Николаевич, Ибрагимова Ирина Александровна, Феденок Александр Евгеньевич.

Нагрудным знаком «Отличник физической культуры и спорта Республики Татарстан» награждены Матвеева Софья Евгеньевна, Сафиуллина Зульфия Габдулхаковна.

Почетным знаком «За заслуги в развитии физической культуры и спорта Республики Татарстан» награжден Цинман Дмитрий Львович.

Благодарственным письмом «РСШОР  по шахматам, шашкам, го им. Р.Г. Нежметдинова» в связи с 70-летним юбилеем награжден Садыков Марс Ханифович.