Команда Республики Татарстан – обладатели «бронзы» Первенства России по бадминтону до 15 лет

23 октября 2017 г., понедельник

С 16 по 22 октября в Саратове прошло лично-командное Первенство России по бадминтону до 15 лет, участниками которого стали представители Татарстана. В командном турнире спортсмены из Татарстана сумели подняться на третью ступень пьедестала.

В составе команды сыграли Иван Гущин (Чистопольский район), Никита Мулеев (Аксубаевский район), Ильяс Хайриев (Сабинский район), Денис Вафин (Алексеевский район), Софья Цисер (Казань), Полина Григорьева (Кайбицкий район), Людмила Усова (Казань) и Регина Галиева (Нижнекамский район).

По ходу турнира сборная РТ переиграла команду Саратовской области со счетом 5:0 и уступила чемпионам соревнований – спортсменам из Санкт-Петербурга со счетом 3:1. В игре за третье место татарстанцы одержали верх над командой Московской области со счетом: 3:0.