Соболезнуем

7 декабря 2018 г., пятница

7 декабря 2018 года во время проведения соревнований в Центре бадминтона (г.Казань) произошел несчастный случай.

7 декабря 2018 года во время проведения соревнований по бадминтону в Центре бадминтона г.Казани в рамках Спартакиады муниципальных служащих Республики Татарстан во время игры глава Утар-Атынского сельского поселения Арского муниципального района Республики Татарстан Гайнуллин Ильгиз Ильясович почувствовал себя плохо.

На объекте проведения соревнований дежурила бригада ООО «Центр неотложной медицинской помощи» («Казанская неотложка»). По предварительной информации, недомогание произошло в связи с работой сердечно-сосудистой системы. На объект оперативно была вызвана бригада скорой медицинской помощи со специализированным оборудованием для оказания электроимпульсной терапии.

Гайнуллину И.И. на месте была оказана скорая медицинская помощь, после чего он транспортирован в Республиканскую клиническую больницу для операционного вмешательства. В больнице врачи констатировали летальный исход.

К участию в соревнованиях Гайнуллин И.И. допущен на основании заявки с врачебным допуском медицинского учреждения.

Соревнования по бадминтону отменены.

Министерство спорта Республики Татарстан выражает искренние соболезнования родным и близким Ильгиза Ильясовича Гайнуллина.