НОВОСТИ


3
июля 2017 г.
понедельник

На этот раз отличились юные шахматисты, которые заняли весь пьедестал почета на этапе Кубка России по шахматам среди мальчиков до 9 лет, который прошел в г.Тольятти с 25 июня по 2 июля 2017 года. 

10-й юбилейный Казанский турнир по пляжному регби прошел 2 июля на площадке пляжных видов спорта Дворца водных видов спорта.

В столицу Татарстана съехались лидеры волонтерских движений из 91 страны-члена Международной федерации студенческого спорта.

С 28 июня "Сәләт" начал работу на летних образовательных сменах. 

Руководствуясь задачей освещения динамики исполнения Поручений Президента РФ по итогам «Прямой линии с Владимиром Путиным», состоявшейся 15 июня 2017 года, Главный интернет-портал регионов России, ОИА «Новости России» и редакция журнала «Экономическая политика России» формируют в сети интернет Общественный информационный Отчет «Органы власти субъектов РФ — навстречу людям!».

 

С 7 по 9 июля в Казани во второй раз в истории состоится крупнейший в мире турнир по пляжному теннису Kazan World Grand Prix с призовым фондом $50 000. На песчаные корты Казанской академии тенниса выйдут первые ракетки мирового рейтинга пляжного тенниса, а зрителей ждет большая развлекательная программа в день финалов воскресенье 9 июля.

Международный мастер Андрей Гнелицкий завоевал бронзовую медаль в быстрой программе


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International