В Казани стартовал чемпионат республики по плаванию

26 января 2017 г., четверг

Торжественная церемония открытия соревнований состоялась в Дворце водных видов спорта.

Почетными гостями церемонии стали директор ГАУ ДО «Центр спортивной подготовки» Министерства по делам молодежи и спорту Республики Татарстан Михаил Смолкин, директор УССК «Дворец водных видов спорта» Альберт Багаутдинов и 1-й вице-президент Федерации плавания РТ Эрик Акчурин. Они поприветствовали спортсменов и пожелали им успешных выступлений.

Также в ходе церемонии открытия состоялось вручение знаков и удостоверений «Мастер спорта России». Так, их обладателями стали Анастасия Королева, Артур Кислов, Малика Шакир и Ульяна Трубицина.

Напомним, соревнования по плаванию пройдут с 26 по 28 января. Всего соревнованиях примет участие более 300 человек из городов и районов Республики Татарстан.