Сборную России на фан-фесте в Казани поддержит ВИА «Волга-Волга»

25 июня 2018 г., понедельник

25 июня в Самаре состоится очередной матч сборной России в рамках Чемпионата мира по футболу FIFA в России™. Третью игру хозяева турнира проведут против команды Уругвая. Ранее российские футболисты обыграли команды Саудовской Аравии (5:0) и Египта (3:1) и досрочно обеспечили себе выход в плей-офф.

Игра российских и уругвайских футболистов начнется в 17 часов, посмотреть трансляцию матча можно будет на Фестивале болельщиков FIFA в Казани. Перед началом игры на площадке Фан-феста, которая откроется сегодня в 15 часов, выступит легендарный казанский коллектив – ВИА «Волга-Волга».  Они зарядят болельщиков позитивом и поддержат своим выступлением российских футболистов. Напомним, что прошлую игру сборной на Фан-фесте посетило рекордное количество болельщиков - 25-тысячная площадка была заполнена практически полностью.

После игры концертную программу Фан-феста продолжат центр искусств «Шарм», академия популярной музыки Игоря Крутого (Поволжье), академия танца Анастасии Фаттаховой «F-TEAM», театр танца «Дорога из города», театр танца «Изумрудный город». Вечером запланировано выступление Dj OZZ.

Всего на Чемпионате сегодня будет сыграно 4 матча. Саудовская Аравия встретится с Египтом, Иран - с Португалией, Испания - с Марокко.