января 2018 г.
понедельник

Декада "За здоровый образ жизни! Зимние каникулы" - это спортивные соревнования, проводимые спортивным обществом "Буревестник" каждую зиму.

С 19 по 22 января в Министерстве по делам молодёжи и спорту РТ состоялись рабочие встречи, посвящённые патриотическим проектам и соревнованиям.

Золотые медали в командном первенстве по рапире среди девушек завоевали фехтовальщицы Татарстана, которые всех своих соперниц обыграли с крупным счетом.

По итогам единого голосования участников отчетно-выборной конференции Федерации дзюдо Республики Татарстан от 20 января 2018 года избран новый состав Президиума Федерации.

7 февраля в КСК КФУ «Уникс» состоится гала-концерт ежегодного телевизионного фестиваля Клуба Веселых и Находчивых Республики Татарстан. Новый сезон игр Клуба станет временем открытия новых ярких личностей и интересных команд!

Серия хоккейных соревнований необычного формата «четыре на четыре» пройдет в одиннадцати городах – в Казани, Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Тюмени, Воронеже, и Владивостоке.

Сегодня в бальном зале ГТРК «Корстон» пройдет финал конкурса таланта, грации и артистического мастерства «Краса студенчества Татарстана- 2017».

21 января в ГАУ МЦ «Волга» состоялась встреча депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Марата Мансуровича Бариева с участниками IX сезона Республиканского молодежного проекта «Кадровый резерв».

Александр Самедович Гезалов  - общественный деятель, международный эксперт по социальному сиротству, станет гостем и экспертом Зимней добровольческой школы в Казани.

Площадкой для их проведения был выбран спорткомплекс «Маяк». В соревнованиях приняло участие 215 спортсменов из 27 районов и городов республики.