пятница

В Высокогорском муниципальном районе открылась спортивная площадка для сдачи норм ГТО, построенная в рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография». Площадка расположилась на улице Стадионная. Всего в 2021 году в Татарстане в рамках нацпроекта построено 4 площадки.

понедельник

В Зеленодольском муниципальном районе открылась спортивная площадка для сдачи норм ГТО, построенная в рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография». Площадка расположилась на улице Тургенева. Всего в 2021 году в Татарстане в рамках нацпроекта построено 4 площадки.

понедельник

В Чистопольском муниципальном районе открылась спортивная площадка для сдачи норм ГТО, построенная в рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография».

пятница

Встреча прошла в рамках программы «Олимпийские легенды - детям, молодежи и детскому спорту России».

четверг

Сегодня в Пестречинском доме культуры прошла встреча ветеранов спорта России с юными спортсменами района в рамках программы «Олимпийские легенды - детям, молодежи и детскому спорту России».

Тэги: спорт - норма жизни

25 ноября в казанском ледовом дворце «Зилант» завершился III Кубок Приволжского федерального округа среди студенческих любительских хоккейных команд.

среда

Самоходное средство поступило в школу в рамках адресной поддержки на покупку инвентаря в рамках реализации федерального проекта «Спорт-норма жизни» национального проекта «Демография».

вторник

Физкультурно-оздоровительный комплекс «Батыр» был построен в этом году по ведомственному проекту «Современный облик сельских территорий» в рамках федеральной программы «Комплексное развитие сельских территорий».

Тэги: спорт - норма жизни

С 23 по 25 ноября на базе ледового дворца «Зилант» и спортивного комплекса «Триумф» пройдет III Кубок полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе по хоккею с шайбой среди любительских студенческих команд.

сентября 2021 г.
пятница

На спортивном празднике в честь открытия ФОКОТа при школе №130 Мэр Казани подарил ребятам футбольные мячи и сделал символический пас на новом поле.