понедельник

Участники голосования могли пройти испытания ГТО у дома культуры, на участке ВСОШ 6, в селах Дубъязы и Шапши.

пятница

На прошедшей неделе в районе провели легкоатлетическую эстафету, а также открыли новую мини-футбольную площадку.

среда

В соревнованиях приняли участие 92 спортсмена из Бавлов, Заинска, Бугульмы, Камских Полян.

понедельник

30 августа на Стадионе парка им. Ишкаева в Азнакаево состоялись спортивные мероприятия, посвященные Дню Республики Татарстан и Дню работников нефтяной и газовой промышленности, где приняли участие более 350 человек.

Тэги: ГТО Спорт - норма жизни

В Альметьевске в рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография» прошло тестирование ГТО для лиц с ограниченными возможностями здоровья.

понедельник

Ребята сами провели разминку и приступили к испытаниям ГТО

Тэги: ГТО

суббота

23 августа на Центральной площади Бугульмы состоялись «Игры ГТО» среди семейных команд, приуроченные ко Дню Республики Татарстан, Дню города Бугульмы и Дню работников нефтяной и газовой промышленности.

Тэги: ГТО Спорт - норма жизни Год семьи

среда

Мероприятие прошло в рамках республиканской августовской конференции сотрудников сферы образования и науки.

среда

В спортивном мероприятии вместе с учителями физкультуры приняли участие сотрудники отдела образования Исполнительного комитета Спасского муниципального района и директор Детского оздоровительно-образовательного центра района Кузнецов Юрий Евгеньевич.