сентября 2024 г.
среда

Манеж позволит заниматься футболом круглый год.

Тэги: Спорт - норма жизни

В соревнованиях приняли участие 92 спортсмена из Бавлов, Заинска, Бугульмы, Камских Полян.

сентября 2024 г.
понедельник

В Альметьевске в рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография» прошло тестирование ГТО для лиц с ограниченными возможностями здоровья.

суббота

24 августа Менделеевск поставил новый рекорд, собрав более 10 тысяч гостей на соревнования по гонкам с препятствиями Гонка Героев.

Тэги: Спорт - норма жизни

23 августа на Центральной площади Бугульмы состоялись «Игры ГТО» среди семейных команд, приуроченные ко Дню Республики Татарстан, Дню города Бугульмы и Дню работников нефтяной и газовой промышленности.

Тэги: ГТО Спорт - норма жизни Год семьи

среда

Мероприятие прошло в рамках республиканской августовской конференции сотрудников сферы образования и науки.

вторник

16-18 августа в Казани проходил межрегиональный этап Всероссийского фестиваля массового футбола в формате 7х7 среди женских команд.

среда

В спортивном мероприятии вместе с учителями физкультуры приняли участие сотрудники отдела образования Исполнительного комитета Спасского муниципального района и директор Детского оздоровительно-образовательного центра района Кузнецов Юрий Евгеньевич.

вторник

Обновленный объект после капитального ремонта открыл глава района Равиль Хисамутдинов в присутствии руководителей подразделений, управлений района и жителей.

понедельник

День физкультурника проводится в рамках реализации федерального проекта «Спорт - норма жизни» и национального проекта «Демография».